[ Skip menus and services and go directly to content ]

[ Skip at Orizzontal menù ]

On this page are available the following services:
Orizzontal menù [1];
Language [2];
Search engine [3];
Menu navigation[4];
Contents;

[ Back to the top ]

[ Skip at the Language ]

[ Back to the top ]

[ Skip at the Search engine ]

[ Back to the top ]

Contatti Settore 2 - Servizi Finanziari

Contatti settore II

Contatti Settore II
SERVIZI FINANZIARI, ECONOMATO, TRATTAMENTO ECONOMICO DEL PERSONALE

Sede: piazza d'Italia n. 31
07100 Sasssari
Palazzo della Provincia 2° piano

Dirigente
: Dr. Silvia Soggia
Telefono: 079/20
69378
e-mail: s.soggia
@provincia.sassari.it

Uffici di supporto generale di Staff al Dirigente

Protocollo informatico e corrispondenza

Olmetto Vittorio
Tel: 079/2069292
mail: v.olmetto@provincia.sassari.it

Deliperi Guido
Tel: 079/2069282
mail: g.deliperi@provincia.sassari.it

Carboni Giancarlo
Tel: 079/2069
224
mail:
gc.carboni@provincia.sassari.it

Adempimenti esecutivi d'ufficio, Archivi, Uscierato, Fotocopie, etc

Puggioni Pietro A.
Tel: 079/2069
mail: @provincia.sassari.it

Gestione del personale del settore

Cossu Maria Caterina
Tel: 079/2069449
mail:
mn.cossu@provincia.sassari.it

Olmetto Vittorio
Tel: 079/2069468
mail: v.olmetto@provincia.sassari.it


Adempimenti fiscali

Manzoni Giuseppe
Tel: 07
89/557602
mail:
g.manzoni@provincia.sassari.it

Meloni Roberto
Tel: 0789/557601
mail: r.meloni@provincia.sassari.it

Fanari Davide
Tel: 0789/557602
mail: d.fanari@provincia.sassari.it

Trasparenza e anticorruzione
Meloni Laura
Tel: 079/2069567
mail: l.meloni@provincia.sassari.it

Servizio Bilancio, Supporto al Controllo di Gestione, Tesoreria

Responsabile del servizio:  Dr.ssa Ledda Rossana
Tel: 079/2069
312
mail:
r.ledda@provincia.sassari.it

Bianco Gaetano
Tel: 079/2069290
mail: g.bianco@provincia.sassari.it

Deliperi Guido
Tel: 079/2069482
mail: g.deliperi@provincia.sassari.it

Peru Antonella
Tel: 079/2069284
mail: a.peru@provincia.sassari.it

Servizio Gestione Finanziaria

Responsabile del servizio: Dr.ssa Meloni Laura
Tel: 07
9/2069567
mail:
l.meloni@provincia.sassari.it

Olmetto Vittorio
Tel: 07
9/2069292
mail:
v.olmetto@provincia.sassari.it

Curreli Rina
Tel: 079/2069247
mail: r.curreli@provincia.sassari.it

Deliperi Guido
Tel: 079/20694
82
mail:
g.deliperi@provincia.sassari.it

Brozzu Vincenzina
Tel: 079/2069223
mail: v.brozzu@provncia.sassari.it

Atzeni Marco
Tel: 079/2069222
mail: m.atzeni@provincia.sassari.it

Carboni Giancarlo
Tel: 079/2069
224
mail:
gc.carboni@provincia.sassari.it

Servizio Contabilità Economico Patrimoniale

Responsabile del servizio: Rag. Meloni Roberto
Tel: 0789/557602
mail: r.meloni@provincia.sassari.it

Fanari Davide
Tel: 0789/557602
mail: d.fanari@provincia.sassari.it

Servizio Gestioni Entrate

Responsabile del Servizio: Dr.ssa Carta Pasqualina
Tel: 079/2069
236
mail: p.carta@provincia.sassari.it

Uffici/Attività/Procedimenti e relativi incaricati

Dachena Valentina
Tel: 079/2069827
mail: v.dachena@provincia.sassari.it

Atzeni Marco
Tel: 079/2069222
mail: m.atzeni@provincia.sassari.it

Olmetto Vittorio
Tel: 079/2069
292
mail:
v.olmetto@provincia.sassari.it

Servizio Gestione Finanziaria Nord Est

Responsabile del servizio: Dr. Manzoni Giuseppe
Tel: 07
89/557602
mail:
g.manzoni@provincia.sassari.it

Fanari Davide
Tel: 0789/557602
mail: d.fanari@provincia.sassari.it

Servizio Trattamento Economico del Personale

Responsabile del servizio: Rag. Antonello Manconi
Tel: 079/2069454
mail: a.manconi@provincia.sassari.it

Testoni Gianfranco
Tel: 070/2069444
Mail: g.testoni@provincia.sassari.it

Carboni Mario
Tel: 079/2969444
mail: m.carboni@provincia.sassari.it

Cossu Maria Caterina
Tel: 079/2069449
mail:
mn.cossu@provincia.sassari.it

 

 

 

[ Back to the top ]

[ Skip at Menu navigation ]

Search

[ Back to the top ]