[ Skip menus and services and go directly to content ]

[ Skip at Orizzontal menù ]

On this page are available the following services:
Orizzontal menù [1];
Language [2];
Search engine [3];
Menu navigation[4];
Contents;

[ Back to the top ]

[ Skip at the Language ]

[ Back to the top ]

[ Skip at the Search engine ]

[ Back to the top ]

Contatti PROVVEDITORATO E STATISTICA

Settore Provveditorato e Statistica

Servizio Provveditorato Zona Nord Ovest

Barbato Elisabetta
Tel. 0792069352
Mail: e.barbato@provincia.sassari.it

Frau Piero
Tel. 0792069823
Mail: p.frau@provincia.sassari.it

Cugusi Gavino
Tel. 0792069261
Mail: g.cugusi@provincia.sassari.it

Fois Marco Costantino
Tel. 0792069219
Mail: cm.fois@provincia.sassari.it

Collaboratore esecutivo tecnico:

Secchi Elio
Tel. 0792069230
Mail: e.secchi@provincia.sassari.it

Servizio Provveditorato Zona Omogenea Olbia Tempio

Corosu Luciano
Tel. 0789557764
Mail: l.corosu@provincia.sassari.it
Fenu Luca
Tel. 0789557604
Mail: l.fenu@provincia.sassari.it
Fideli Angela Natalia
Tel. 0789557700
Mail: a.fideli@provincia.sassari.it
Manzoni Maria Luisa
Tel. 0789557720
Mail: ml.manzoni@provincia.sassari.it
Leoni M. Domenica
Tel. 0789557714
Mail: md.leoni@provincia.sassari.it

Servizio Supporto CED e Statisitica

Ghiani Salvatore
Tel. 0789557620
Mail: s.ghiani@provincia.sassari.it
Porcu Alessandro
Tel. 0789557626
Mail: a.porcu@provincia.sassari.it

Servizio Affari Legali Zona Nord Est

Demuro Simonetta
Tel. 0796787108
Mail: si.demuro@provincia.sassari.it

Servizio Protocollo, Archivio Generale, Pubblica Istruzione, Politiche Sociali, Cultura e Sport Nord Est

Decandia Fabiana
Tel. 0789/557628
Mail: f.decandia@provincia.sassari.it
- Ghisu Barbara
- Caddeo Maria Antonietta
- Manunta Pier Luigi

Servizio Turismo

Petta Massimo
Tel. 0789557640
Mail: m.petta@provincia.sassari.it

- Giua Alessandra
- Deiana Angelo
- Dolinaj Diana

Servizio Agenzie di Viaggio e Professioni Turistiche e Supporto agli Organi Istituzionali

Spano Fabio Massimo
Tel. 0789557745
Mail: f.spano@provincia.sassari.it


- De Cicco Antonio
- Giunta Orazio
- Musselli Stefania
- Careddu Agostino
- Pettinau Margherita

 

[ Back to the top ]

[ Skip at Menu navigation ]

Search

[ Back to the top ]