[ Skip menus and services and go directly to content ]

[ Skip at Orizzontal menù ]

On this page are available the following services:
Orizzontal menù [1];
Language [2];
Search engine [3];
Menu navigation[4];
Contents;

[ Back to the top ]

[ Skip at the Language ]

[ Back to the top ]

[ Skip at the Search engine ]

[ Back to the top ]

Contatti Settore VI

Contatti Settore

VIABILITA', TRASPORTI NORD-OVEST

Località Monte Tignosu (Baldinca)
Segreteria:
Tel.: 079.2069.443
Fax: 079.2069.457
e-mail: strade@provincia.sassari.it

Dirigente: Arch. Giovanni Milia
tel. 0792069488
mail: g.milia@provincia.sassari.it
sede: Loc. Baldinca

Servizio amministrativo

Responsabile:
Dott.ssa Monica Perotti
tel. 0792069428
mail: cm.perotti@provincia.sassari.it

Emilio Sanna
tel. 0792069423
mail: e.sanna@provincia.sassari.it

Antonetti Daniela
tel. 0792069476
mail: d.antonetti@provincia.sassari.it

Marco Cossu
tel. 0792069612
mail: m.cossu@provincia.sassari.it

Maccioccu Michele
tel. 0792069447
mail: m.maccioccu@provincia.sassari.it


Gestione veicoli

Responsabile:
Gavino Calzaghe
tel. 0792069434
mail: g.calzaghe@provincia.sassari.it

Manutenzioni stradali – area sud
Responsabile: Ing. Fabrizio Monaldi
tel. 0792069424
mail: f.monaldi@provincia.sassari.it
sede: Loc. Baldinca

Giacomo Enna
tel. 0792069437
mail: gc.enna@provincia.sassari.it

Leonardo Casu
tel 0792069438
mail: l.casu@provincia.sassari.it

Salvatore Bosinco
tel 0792069487
mail:
s.bosinco@provincia.sassari.it

Manutenzioni stradali – area nord
Responsabile: Dott. Stefano Demurtas
tel. 0792069450
mail: s.demurtas@provincia.sassari.it

Salvatore Muroni
tel 0792069441
mail: s.muroni@provincia.sassari.it

Luigi Raggiu
tel. 0792069611
mail: l.raggiu@provincia.sassari.it

Mario Sechi
tel. 0792069430
mail: m.sechi@provincia.sassari.it

Gianluca Pau
tel. 0792069433
mail: g.pau@provincia.sassari.it


Servizio Autorizzazioni e Concessioni Stradali
Responsabile: Dott.ssa Maria Laura Sanna
tel. 0792069442
mail:
ml.sanna@provincia.sassari.it
Domenico Speziga
tel. 079/2069493
mail: d.speziga@provincia.sassari.it

Giovanni Chessa
tel. 079/2069422
mail: g.chessa@provincia.sassari.it

SERVIZIO TRASPORTI
trasporti@provincia.sassari.it
Località Monte Tignosu (Baldinca)

Responsabile: Ing. Sergio Sini
Telefono: 079/2069.801
mail: sg.sini@provincia.sassari.it

Trasporti eccezionali                                                                                                                                                                                        Sede: via A.Nanni, 17/19 - 07026 - Olbia
Ref. Ing. Manuela Bartolla                                                                                                                                    tel. 0789/557617 -  fax 0789/557690                                                                                                                                                        

 

 

 

[ Back to the top ]

[ Skip at Menu navigation ]

Search

[ Back to the top ]