[ Salta i menù e i servizi e vai direttamente ai contenuti ]

[ Salta al Menù orizzontale ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù orizzontale [1];
Lingua [2];
Ricerca [3];
Menù di navigazione[4];
Contenuti;

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Lingua ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Ricerca ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

Contatti Settore 2 - Personale

Contatti Settore II - Personale

Dirigente: Dott.ssa Silvia Soggia
tel. 0792069378
Fax: 0792069293
mail: s.soggia@provincia.sassari.it

Servizio giuridico - Gestione del personale dipendente

Funzionario responsabile: Dott. Antonello Gazale
tel. 0792069466
mail: a.gazale@provincia.sassari.it

Sig.ra Alessandra Baldino
tel. 0792069467
mail: a.baldino@provincia.sassari.it

Dott.ssa Emanuela Porru
tel. 0792069463
mail: e.porru@provincia.sassari.it
 

Servizio giuridico, fabbisogno, reclutamento e formazione del personale - attività strumentali

Funzionario responsabile: Dott. Antonello Fiori
tel. 0792069419
mail: a.fiori@provincia.sassari.it

Sig. ra Maria Caterina Cossu


tel. 0792069449
mail: mc.cossu@provincia.sassari.it

Sig. ra Alessandra Baldino
tel. 0792069467
mail: a.baldino@provincia.sassari.it

Dott.ssa Emanuela Porru
tel. 0792069463
mail: e.porru@provincia.sassari.it

Servizio trattamento economico e previdenziale del personale

Funzionario responsabile: Dott. Antonello Manconi
tel. 0792069454
mail: a.manconi@provincia.sassari.it

Sig. Gianfranco Testoni
tel 0792069444
mail: g.testoni@provincia.sassari.it

Sig. ra Maria Caterina Cossu
tel. 0792069449
mail: mc.cossu@provincia.sassari.it

Dott.ssa Emiliana Meloni
tel 0792069460
mail: e.meloni@provincia.sassari.it

Sig. Mario Carboni
tel 0792069444
mail: m.carboni@provincia.sassari.it

 

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta al Menù di navigazione ]

Ricerca

[ Torna all'inizio della pagina ]