[ Salta i menù e i servizi e vai direttamente ai contenuti ]

[ Salta al Menù orizzontale ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù orizzontale [1];
Lingua [2];
Ricerca [3];
Menù di navigazione[4];
Contenuti;

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Lingua ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Ricerca ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

Contatti Settore III

Contatti Settore III

 

Settore 3 “Appalti e Contratti”
sede: P.zza d'Italia n. 31
07100 Sassari

Palazzo della Provincia 3° piano

Dirigente: Dott.ssa Giuseppina Lugliè
Telefono: 079/2069374
E-mail: g.luglie@provincia.sassari.it

Pec: g.luglie_rup@pec.provincia.ss.it

Servizio Appalti – Lavori, Servizi e forniture – Procedure tradizionali
Responsabile
del servizio: Dott.ssa Serafina Cabras
tel: 079/2069375
mail: s.cabras@provincia.sassari.it

Personale assegnato:
Baule Paola
Tel.:079/2069250
e-mail: p.baule@provincia.sassari.it

Cocco Giovanna
Tel.: 079/2069545
e-mail: v.cocco@provincia.sassari.it

Pazzola Giovanna
tel: 079/2069238
e-mail: g.pazzola@provincia.sassari.it

Cocco Francesco
tel: 079/2069242
mail: f.cocco@provincia.sassari.it

Servizio Appalti – Lavori, Servizi e forniture – Procedure telematiche
Responsabile del servizio: Baule Paola
Tel.:079/2069250
e-mail: p.baule@provincia.sassari.it

Personale assegnato:
Cabras Serafina
tel: 079/2069375
mail: s.cabras@provincia.sassari.it

Cocco Giovanna
Tel.: 079/2069545
e-mail: v.cocco@provincia.sassari.it

Cocco Francesco
tel: 079/2069242
mail: f.cocco@provincia.sassari.it

Delogu Monia
tel: 079/2069243
mail: m.delogu@provincia.sassari.it

Servizio Appalti – Servizi di ingegneria e architettura
Responsabile del servizio: Cocco Giovanna
Tel.: 079/2069545
e-mail: v.cocco@provincia.sassari.it

Personale assegnato:
Cabras Serafina
tel: 079/2069375
mail: s.cabras@provincia.sassari.it

Baule Paola
Tel.:079/2069250
e-mail: p.baule@provincia.sassari.it

Servizio Contratti
Responsabile
del Servizio: Dott. Faedda Stefano
tel: 079/2069358
mail: s.faedda@provincia.sassari.it

Personale assegnato:
Delogu Monia
tel: 079/2069243
mail: m.delogu@provincia.sassari.it


Fadda Sebastiana
tel: 079/2069241
mail: s.fadda@provincia.sassari.it

Solinas Emanuela
tel: 079/2069297
mail: e.solinas@provincia.sassari.i

 

 Istruzione e servizi sociali

Loc. Baldinca – Monte Tignosu – via Lorenzo Auzzas 5, 0710 Sassari

Servizio Staff – Servizi di supporto e Programmazione
Responsabile del Servizio:
Dr.ssa Adelaide Nasi
Telefono: 079/2069610
FAX : 079/2069634
E-mail: a.nasi@provincia.sassari.it

Personale assegnato:
Graziella Loddo
Telefono: 079/2069455
E-mail: g.loddo@provincia.sassari.it


Gavino Manos
Telefono: 079/2069455
E-mail: g.manos@provincia.sassari.it

Giampiero Virdis
Telefono:  079/2069497
E-mail: gp.virdis@provincia.sassari.it

 

Servizio I - Istruzione
Responsabile del Servizio:
Dr. Davide Sanna
Telefono: 079/2069694
FAX : 079/2069634
E-mail: d.sanna@provincia.sassari.it


Dr.ssa Anna Maria Deliperi
Telefono: 079/2069627
Fax: 079/2069634
E-mail: am.deliperi@provincia.sassari.it

Sig.ra
Graziella Loddo
Telefono: 079/2069455
E-mail: g.loddo@provincia.sassari.it

SERVIZIO II – FORMAZIONE PROFESSIONALE
Responsabile del servizio:
Dr. Davide Sanna
Telefono: 079/2069694
E-mail: d.sanna@provincia.sassari.it


Dr.ssa Anna Maria Deliperi
Telefono: 079/2069627
E-mail: am.deliperi@provincia.sassari.it

SERVIZIO III – SERVIZI ALLA PERSONA
Responsabile del Servizio:
Dr.ssa Anna Maria Deliperi
Telefono: 079/2069627
Fax: 079/2069634
E-mail: am.deliperi@provincia.sassari.it


Dr. Davide Sanna
Telefono: 079/2069694
E-mail: d.sanna@provincia.sassari.it
Collaboratori:
Dr.ssa Antonella Nieddu
Telefono: 079/2069215
E-mail: a.nieddu@provincia.sassari.it

Dr.ssa Antonella Nieddu
Telefono: 079/2069806
E-mail: a.nieddu@provincia.sassari.it

CONSIGLIERA DI PARITA'
martedì e giovedì dalle 15.30 alle 16.30
Consigliera di Parità Effettiva:
::Dott.ssa Maria Antonietta Sale
Tel. 079/2069600 - cell. 348/6972845
E-mail: consiglieradiparita@provincia.sassari.it

Consigliera di Parità Supplente:

Rag. Sandra Manca
Tel. 079/2069600

Referente:

Dr.ssa Anna Maria Deliperi
Telefono: 079/2069627
Fax: 079/2069634
E-mail: am.deliperi@provincia.sassari.it

Si.ra Antonella Delogu
Telefono: 079/2069821
E-mail: a.delogu@provincia.sassari.it

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta al Menù di navigazione ]

Ricerca

[ Torna all'inizio della pagina ]