[ Salta i menù e i servizi e vai direttamente ai contenuti ]

[ Salta al Menù orizzontale ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù orizzontale [1];
Lingua [2];
Ricerca [3];
Menù di navigazione[4];
Contenuti;

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Lingua ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Ricerca ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

Sett. XI - Contatti

Contatti Settore XI

 Contatti Settore XI

Settore 11°  Personale – Trattamento Giuridico
Sede: piazza d'Italia n. 31
07100 Sasssari
Palazzo della Provincia 2° piano

Dirigente
: Dr. Salvatore Masia
Telefono: 079/2069
463
e-mail:
s.masia@provincia.sassari.it

Uffici di supporto generale di Staff al Dirigente

Protocollo informatico e corrispondenza

Meloni Emiliana
Tel: 079/2069425
mail: e.meloni@provincia.sassari.it

Baldino Alessandra
Tel: 079/2069
467
mail:
a.baldino@provincia.sassari.it

Adempimenti esecutivi d'ufficio, Archivi, Uscierato, Fotocopie, etc

Aragona Giuseppino
Tel: 079/2069
246
mail:
g.aragona@provincia.sassari.it

Gestione del personale del settore

Meloni Emiliana
Tel: 079/2069425
mail:
e.meloni@provincia.sassari.it

Baldino Alessandra
Tel: 079/2069467
mail: a.baldino@provincia.sassari.it

Demuro Davide
Tel: 07
89/557750
mail:
d.demuro@provincia.sassari.it

Coordinamento, Anticorruzione e Trasparenza

Sanna Maria Laura
Tel: 079/2069
419
mail:
ml.sanna@provincia.sassari.it

Servizio Organizzazione e Gestione nord ovest

Responsabile del servizio:  Dr. Gazale Antonello
Tel: 079/2069
466
mail:
a.gazale@provincia.sassari.it

Derudas Marco
Tel: 079/2069471
mail: m.derudas@provincia.sassari.it

Sanna Maria Laura
Tel: 079/2069419
mail: ml.sanna@provincia.sassari.it

Baldino Alessandra
Tel: 079/2069
467
mail: a.baldino@provincia.sassari.it

Meloni Emiliana
Tel: 079/2069425
mail: e.meloni@provincia.sassari.it

Servizio Cessazioni e Previdenza

Responsabile del servizio: Rag. Manca Paola Anna
Tel: 07
89/557603
mail:
p.manca@provincia.sassari.it

Catta Maria G.
Tel: 07
89/557761
mail:
mg.catta@provincia.sassari.it

Servizio Gestione e Contenzioso Nord Est

Responsabile del servizio: Dr. Pietro Soru
Tel: 0789/557643
mail: p.soru@provincia.sassari.it

Demuro Davide
Tel: 07
89/557750
mail: d.demuro@provincia.sassari.it

Emiliana Meloni
Tel: 079/2069425
mail: e.meloni@provincia.sassari.it

Servizio Concorsi e Selezioni, Formazione e Contenzioso

Responsabile del Servizio: Dr.ssa Maria Laura Sanna
Tel: 079/206
9419
mail: ml.sanna@provincia.sassari.it

Emiliana Meloni
Tel: 079/2069425
mail: e.meloni@provincia.sassari.it

Servizio Relazioni Sindacali, Comandi e Mobilità

Responsabile del Servizio: Dr. Marco Derudas
Tel: 079/2069471
mail: m.derudas@provincia.sassari.it

Emiliana Meloni
Tel: 079/2069425
mail: e.meloni@provincia.sassari.it

Baldino Alessandra
Tel: 079/2069
467
mail: a.baldino@provincia.sassari.it

 

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta al Menù di navigazione ]

Ricerca

[ Torna all'inizio della pagina ]