[ Salta i menù e i servizi e vai direttamente ai contenuti ]

[ Salta al Menù orizzontale ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù orizzontale [1];
Lingua [2];
Ricerca [3];
Menù di navigazione[4];
Contenuti;

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Lingua ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Ricerca ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

Contatti Settore X

Settore X - Programmazione, Servizi Sociali e Tecnologici


DIRIGENTE: Dott.ssa Maria Antonietta Accolli
Sedi
Programmazione, Servizi Tecnologici
- Loc. Serra Secca – Ex Centro Ecologico - 07100 Sassari
- Tel. 079/2069502 - cell. 366/4649749
Istruzione, Formazione Professionale
- Loc. Baldinca – Monte Tignosu – via Lorenzo Auzzas 5, 07100 Sassari
- Tel. 079/2069491 - cell. 366/4649749
Servizi alla persona: politiche sociali, cultura, commercio, sport; Turismo
- Archivolto del Carmelo - 07100 Sassari
- Tel. 079/2069805 - cell. 366/4649749
- E-mail: ma.accolli@provincia.sassari.it
- Pec: ma.accolli@pec.provincia.ss.it

SERVIZIO STAFF – PERSONALE E ATTIVITA' DI SUPPORTO
Loc. Baldinca – Monte Tignosu – via Lorenzo Auzzas 5, 0710 Sassari
Responsabile del Servizio:
Adelaide Nasi
Telefono: 079/2069610
FAX : 079/2069634
E-mail: a.nasi@provincia.sassari.it
Altri contatti:
Graziella Loddo
Telefono: 079/2069455
E-mail: g.loddo@provincia.sassari.it
Pasqualina Cherchi
Telefono: 079/2069575
E-mail: p.cherchi@provincia.sassari.it

SERVIZIO STAFF – PROGRAMMAZIONE E CONTROLLO
Loc. Serra Secca – Ex Centro Ecologico - 07100 Sassari
Responsabile del Servizio:
Laura Meloni
Telefono: 079/2069567
FAX : 079/2069572
E-mail: l.meloni@provincia.sassari.it
Altri contatti:
Adelaide Nasi
Telefono: 079/2069610
E-mail: a.nasi@provincia.sassari.it
Pasqualina Cherchi
Telefono: 079/2069575
E-mail: p.cherchi@provincia.sassari.it

SERVIZIO I – ISTRUZIONE
Loc. Baldinca – Monte Tignosu – via Lorenzo Auzzas 5, 07100 Sassari
Responsabile del Servizio:
Davide Sanna
Telefono: 079/2069694
FAX : 079/2069634
E-mail: d.sanna@provincia.sassari.it
Referente:
Anna Maria Deliperi
Telefono: 079/2069627
Fax: 079/2069634
E-mail: am.deliperi@provincia.sassari.it
Altri contatti:
Francesca Montaldo
Telefono: 079/2069652
E-mail: f.montaldo@provincia.sassari.it
Graziella Loddo
Telefono: 079/2069455
E-mail: g.loddo@provincia.sassari.it

SERVIZIO II – FORMAZIONE PROFESSIONALE
Loc. Baldinca – Monte Tignosu – via Lorenzo Auzzas 5, 07100 Sassari
Responsabile del Servizio:
Francesca Montaldo
Telefono: 079/2069652
Fax: 079/2069634
E-mail: f.montaldo@provincia.sassari.it
Altri contatti:
Davide Sanna
Telefono: 079/2069694
E-mail: d.sanna@provincia.sassari.it
Anna Maria Deliperi
Telefono: 079/2069627
E-mail: am.deliperi@provincia.sassari.it
Graziella Loddo
Telefono: 079/2069455
E-mail: g.loddo@provincia.sassari.it

SERVIZIO III – SERVIZI ALLA PERSONA
Loc. Baldinca – Monte Tignosu – via Lorenzo Auzzas 5, 07100 Sassari
Responsabile del Servizio:
Anna Maria Deliperi
Telefono: 079/2069627
Fax: 079/2069634
E-mail: am.deliperi@provincia.sassari.it
Altri contatti:
Davide Sanna
Telefono: 079/2069694
E-mail: d.sanna@provincia.sassari.it
Francesca Montaldo
Telefono: 079/2069652
E-mail: f.montaldo@provincia.sassari.it
Antonella Nieddu
Telefono: 079/2069806
E-mail: a.nieddu@provincia.sassari.it

SERVIZIO IV - TURISMO
Archivolto del Carmelo - 07100 Sassari
Responsabile del Servizio:
Laura Meloni
Telefono: 079/2069567
FAX : 079/2069824
E-mail: l.meloni@provincia.sassari.it
Referente:
Gesuina Mele
Telefono: 079/2069826
E-mail: g.mele@provincia.sassari.it
Altri contatti:
Gerolamo Spano
Telefono: 079/2069832
E-mail: g.spano@provincia.sassari.it
Antonella Delogu
Telefono: 079/2069821
E-mail: a.delogu@provincia.sassari.it
Antonella Nieddu
Telefono: 079/2069806
E-mail: a.nieddu@provincia.sassari.it

SERVIZIO V – SERVIZI TECNOLOGICI
Loc. Serra Secca – Ex Centro Ecologico - 07100 Sassari
Responsabile del Servizio:
Antonello Calvi
Telefono: 079/2069504
FAX : 079/2069556
E-mail: a.calvi@provincia.sassari.it
Altri contatti:
Pietro Maria Piturru
Telefono: 079/2069582
E-mail: pm.piturru@provincia.sassari.it
Luisa Perantoni
Telefono: 079/2069576
E-mail: l.perantoni@provincia.sassari.it

CONSIGLIERA DI PARITA'
Loc. Baldinca – Monte Tignosu – via Lorenzo Auzzas 5, 07100 Sassari
martedì e giovedì dalle 15.30 alle 16.30
Consigliera di Parità Effettiva:
Dott.ssa Maria Antonietta Sale
Tel. 079/2069600 - cell. 348/6972845
E-mail: consiglieraparita@provincia.sassari.it
Consigliera di Parità Supplente:
Rag. Sandra Manca
Tel. 079/2069600
Referente:
Francesca Montaldo
Telefono: 079/2069652
E-mail: f.montaldo@provincia.sassari.it

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta al Menù di navigazione ]

Ricerca

[ Torna all'inizio della pagina ]