[ Salta i menù e i servizi e vai direttamente ai contenuti ]

[ Salta al Menù orizzontale ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù orizzontale [1];
Lingua [2];
Ricerca [3];
Menù di navigazione[4];
Contenuti;

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Lingua ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Ricerca ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

Contatti PROVVEDITORATO E STATISTICA

Settore 8

OPERATIVITA' ZONA OMOGENEA L.R. 2/2016 PROVVEDITORATO E STATISTICA
Servizio Protocollo, Archivio Generale, Pubblica Istruzione, Politiche Sociali, Cultura e Sport zona nord Est

Dirigente del Settore  Dr. Giorgio Sanna
Telefono 0789 557759 sede di OLBIA
Telefono 079 2069363 sede di SASSARI


Servizio Provveditorato Zona Nord Ovest
P.zza d'Italia, 31 - SASSARI

Barbato Elisabetta
Tel. 0792069352
Mail: e.barbato@provincia.sassari.it

Frau Piero
Tel. 0792069823
Mail: p.frau@provincia.sassari.it

Cugusi Gavino
Tel. 0792069261
Mail: g.cugusi@provincia.sassari.it

Fois Marco Costantino
Tel. 0792069219
Mail: cm.fois@provincia.sassari.it

Secchi Elio
Tel. 0792069230
Mail: e.secchi@provincia.sassari.it


Servizio Provveditorato Zona Omogenea Olbia Tempio
Via A. Nanni, 39/41 - OLBIA

Corosu Luciano
Tel. 0789557764
Mail: l.corosu@provincia.sassari.it

Fenu Luca

Tel. 0789557774
Mail: l.fenu@provincia.sassari.it

Fideli Angela Natalia

Tel. 0789557745
Mail: a.fideli@provincia.sassari.it

Manzoni Maria Luisa

Tel. 0789557720
Mail: ml.manzoni@provincia.sassari.it

Servizio Supporto CED e Statisitica

Responsabile del servizio:

Ghiani Salvatore
Tel. 0789557620
Mail: s.ghiani@provincia.sassari.it
Porcu Alessandro
Tel. 0789557626
Mail: a.porcu@provincia.sassari.it


Servizio Affari Legali Zona Nord Est
Via A. Nanni, 17/19 - OLBIA
P.zza Brigata Sassari - TEMPIO PAUSANIA

Responsabile del servizio:
Demuro Simonetta
Tel. 0796787108
Mail: si.demuro@provincia.sassari.it

Servizio Protocollo, Archivio Generale, Pubblica Istruzione,
Politiche Sociali, Cultura e Sport Nord Est
Via A. Nanni, 17/19 - OLBIA

Responsabile del servizio:

Decandia Fabiana
Tel. 0789/557615
Mail: f.decandia@provincia.sassari.it
Caddeo Maria Teresa
Tel. 0789/557656
Mail: mt.caddeo@provincia.sassari.it
Ghisu Barbara
Tel. 0789/557605
Mail: b.ghisu@provincia.sassari.it
Manunta Pietro Luigi
079 6787107
mail: p.manunta@provincia.sassari.it
Pettinau Margherita
tel: 0789/557605
mail: m.pettinau@provincia.sassari.it

Ausiliari sedi di Olbia:
Via A. Nanni, 17/19 - Olbia
Via A. Nanni, 41 - Olbia

De Cicco Antonio - tel. 0789 557639 - 700
Giunta Orazio -
tel. 0789 557639 - 700
Musselli Stefania -
tel. 0789 557639 - 700

 

 

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta al Menù di navigazione ]

Ricerca

[ Torna all'inizio della pagina ]