Vai a sottomenu e altri contenuti

Protocollo, Gestione dei Flussi Documentali e degli Archivi

Informazioni

Responsabile: Dirigente ad interim Dr.ssa Silvia Soggia

Indirizzo: P.zza d'Italia, 31 - 07100 Sassari (Piano Terra)

Telefono: 0792069568   0792069218   0792069265   0792069269  

Email: protocollo@provincia.sassari.it

PEC: protocollo@pec.provincia.sassari.it

Orario: Dal Lunedì a Venerdì 9,00 alle 12,00 - martedì e giovedì 16:30-17:30

Risorse dell'Ufficio

Ruolo Nominativo Tel. Email
Gestione ammnistrativa flussi docum. e protocollo Dott.ssa Rosaria Motta 0792069568

r.motta@provincia.sassari.it

Addetto al Protocollo Sig. Carta Antonello 0792069269

c.antonello@provincia.sassari.it

Addetto al Protocollo Sig.ra Desole Rosalba 0792069265 r.desole@provincia.sassari.it
Addetto al protocollo Sig. Stefano Foddai 0792069273

s.foddai@provincia.sassari.it

Addetto ufficio spedizioni Sig. Simula Marco 0792069251 m.simula@provincia.sassari.it
Addetto ufficio spedizioni Sig. Calzaghe Antonio 3356914091 a.calzaghe@provincia.sassari.it
Addetto all'Archivio Storico Dott. Sechi Francesco 0792069217 fr.sechi@provincia.sassari.it
Amministratore di sistema Ing. Salvatore Ghiani 0789557620 s.ghiani@provincia.sassari.it
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto