[ Salta i menù e i servizi e vai direttamente ai contenuti ]

[ Salta al Menù orizzontale ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù orizzontale [1];
Lingua [2];
Ricerca [3];
Menù di navigazione[4];
Contenuti;

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Lingua ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Ricerca ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

Contatti Settore VI

Contatti Settore


VIABILITA', TRASPORTI NORD-OVEST

Località Monte Tignosu (Baldinca)
Segreteria:
Tel.: 079.2069.443
Fax: 079.2069.457
e-mail: strade@provincia.sassari.it

Dirigente: Arch. Giovanni Milia
tel. 0792069488

cell.3465154673
mail: g.milia@provincia.sassari.it
sede: Loc. Baldinca

Servizio Programmazione

Responsabile:
Ing. Giovanni Mignano
tel. 07920694
98
cell 3386502670
mail:
g.mignano@provincia.sassari.it

Servizio amministrativo
Responsabile:
Dott.ssa Monica Perotti
tel. 0792069428

cell. 3386890895
mail: cm.perotti@provincia.sassari.it

Dott.ssa Antonetti Daniela
tel. 0792069476
mail: d.antonetti@provincia.sassari.it

Maria Luigia Derosas
tel:0792069435
Mail: ml.derosas@provincia.sassari.it


Marco Cossu
tel. 0792069612

cell. 3669047752
mail: m.cossu@provincia.sassari.it

Maccioccu Michele
tel. 0792069447

cell. 3316384659
mail: m.maccioccu@provincia.sassari.it

Mauro Vignoli
tel. 2069.443
mail: m.vignoli@provincia.sassari.it


Manutenzioni stradali – area sud
Responsabile: Ing. Fabrizio Monaldi
tel. 0792069424

cell. 3386503120
mail: f.monaldi@provincia.sassari.it
sede: Loc. Baldinca

Giacomo Enna
tel. 0792069437

cell. 3386504047
mail: gc.enna@provincia.sassari.it

Leonardo Casu
tel 0792069438

cell. 3386502387
mail: l.casu@provincia.sassari.it

Salvatore Bosinco
tel 0792069487
cell.3386503342
mail: s.bosinco@provincia.sassari.it

Manutenzioni stradali – area nord
Responsabile: Arch. Gianluca Pau
tel. 0792069433

cell.3386503307
mail: g.pau@provincia.sassari.it

Luigi Raggiu
tel. 0792069611

cell. 3386501614
mail: l.raggiu@provincia.sassari.it

Servizio Concessioni ed Autorizzazioni Stradali
  Responsabile ad interim: Ing. Stefano Demurtas
tel. 0792069450

mail: s.demurtas@provincia.sassari.it

Domenico Speziga
tel. 079/2069493

cell. 3386504384
mail: d.speziga@provincia.sassari.it

Giovanni Chessa
tel. 079/2069422

cell. 3386501679
mail: g.chessa@provincia.sassari.it

SERVIZIO TRASPORTI
trasporti@provincia.sassari.it
Località Monte Tignosu (Baldinca)

Responsabile: Ing. Sergio Sini
Telefono: 079/2069801

cell. 3316384951
mail: sg.sini@provincia.sassari.it


dott. Emilio Sanna
tel. 0792069423
mail: e.sanna@provincia.sassari.it

Servizio Autoparco Acquisti e Sicurezza per le funzioni delegate

Responsabile ad interim: Ing. Sergio Sini
Telefono: 079/2069801

cell. 3316384951
mail: sg.sini@provincia.sassari.it

Trasporti eccezionali Sede: via A.Nanni, 17/19 - 07026 - Olbia
Ref. Ing. Manuela Bartolla
tel. 0789/557617 - fax 0789/557690

 

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta al Menù di navigazione ]

Ricerca

[ Torna all'inizio della pagina ]