[ Salta i menù e i servizi e vai direttamente ai contenuti ]

[ Salta al Menù orizzontale ]

In questa pagina sono disponibili i seguenti servizi:
Menù orizzontale [1];
Lingua [2];
Ricerca [3];
Menù di navigazione[4];
Contenuti;

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Lingua ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta alla Ricerca ]

[ Torna all'inizio della pagina ]

Sett. 1 Trattamento Giuridico - Contatti

Contatti Settore 1 AA.GG. - Personale – Trattamento Giuridico


Settore 1. Affari Generali - Personale – Trattamento Giuridico
Sede: piazza d'Italia n. 31
07100 Sasssari
Palazzo della Provincia 2° piano

Dirigente: Dr. Antonello Bellu
Telefono: 079/2069463
e-mail: a.bellu@provincia.sassari.it

Uffici di supporto generale di Staff al Dirigente

- Protocollo informatico e corrispondenza

Baldino Alessandra
Tel: 079/2069467
mail: a.baldino@provincia.sassari.it

- Adempimenti esecutivi d'ufficio, Archivi, Uscierato, Fotocopie, etc

Aragona Giuseppino
Tel: 079/2069246
mail: g.aragona@provincia.sassari.it

- Gestione del personale del settore

Baldino Alessandra
Tel: 079/2069467
mail: a.baldino@provincia.sassari.it

Demuro Davide
Tel: 0789/557750
mail: d.demuro@provincia.sassari.it

Coordinamento, Anticorruzione e Trasparenza

Sanna Maria Laura
Tel: 079/2069419
mail: ml.sanna@provincia.sassari.it

Servizio Organizzazione e Gestione nord ovest

Responsabile del servizio:  Dr. Gazale Antonello
Tel: 079/2069466
mail: a.gazale@provincia.sassari.it

Derudas Marco
Tel: 079/2069471
mail: m.derudas@provincia.sassari.it

Sanna Maria Laura
Tel: 079/2069419
mail: ml.sanna@provincia.sassari.it

Baldino Alessandra
Tel: 079/2069467
mail: a.baldino@provincia.sassari.it

Servizio Cessazioni e Previdenza

Responsabile del servizio: Rag. Manca Paola Anna
Tel: 0789/557603
mail: p.manca@provincia.sassari.it

Catta Maria G.
Tel: 0789/557761
mail: mg.catta@provincia.sassari.it

Servizio Gestione e Contenzioso Nord Est

Responsabile del servizio: Dr. Pietro Soru
Tel: 0789/557643
mail: p.soru@provincia.sassari.it

Demuro Davide
Tel: 0789/557750
mail: d.demuro@provincia.sassari.it

Servizio Concorsi e Selezioni, Formazione e Contenzioso

Responsabile del Servizio: Dr.ssa Maria Laura Sanna
Tel: 079/2069419
mail: ml.sanna@provincia.sassari.it

Servizio Relazioni Sindacali, Comandi e Mobilità

Responsabile del Servizio: Dr. Marco Derudas
Tel: 079/2069471
mail: m.derudas@provincia.sassari.it

Baldino Alessandra
Tel: 079/2069467
mail: a.baldino@provincia.sassari.it

 

[ Torna all'inizio della pagina ]

[ Salta al Menù di navigazione ]

Ricerca

[ Torna all'inizio della pagina ]